Albert Kulumbetov

как максимально быстро избавиться от целюлита в дом условиях, не учитывая массаж

Анастасия Зеленцова

Если ты прекрасная девица то тебе нужно сексом заниматься, целюлита как сроду не было!

Смирнова Вероника

никак--тока его. медовый, вакуумными банками, хлопаньем. другие средства-на время. на ещё обёртывания, но очень трудно найти классное средство под плёнку

Юлия Сорока

правильное питание, спорт и актывный образ жизни)

Евгений Гладких(Минор)

Полезные вещества и соль, входящие в состав бурых водорослей усиливают расщепление жира в подкожной жировой клетчатке, активируют обновление кожного покрова, вытягивают излишки тканевой жидкости. Поэтому водоросли часто применяют для антицеллюлитного обертывания.
Достоинства обертывания водорослями:
повышение иммунитета,
насыщение кожи минеральными веществами и витаминами,
ускорение вывода токсинов и шлаков,
снятие отечности,
повышение тонуса кожи,
устранение целлюлита,
стимуляцию кровообращения,
возвращение коже упругости и свежести.
Более подробно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]