Светлана

Здравствуйте.Хочу посоветоваться.

Мне 12 лет.Рост 165 см.Вешу 60 кг.Хочется похудеть.Какие диеты,упражнения и какая еда помогут в этом? Заранее спасибо

Марина Толстикова

Ешь фрукты,творог,пей много молока и кефира(без батонов и хлебных продукт!)

Анна Берне

почитай о правильном питании

Ксю

Макароны, хлеб исключи на первое время....

Максим Паницкий

Не объедайся просто. А диетами увлекаться вредно особенно в твоем возрасте.

Victoria Eduardovna

всегда потребляй необходимое организму количество калорий,если вы не доедаешь, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день, поэтому считай нужное количество калорий и потребляй чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!