Дмитрий Л

большое желание похудеть, пробовала многое но без результатов. Кто что может посоветовать, пожалуйста?

Дарья Бекишева

Нужно переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.

Владимир Белов

Фаина Раневская советовала есть голой перед зеркалом))))))

Рустам Багаев

на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся

Людмила Ивчик

отлично помагает болт, его можно забить на похудание, инфа 100%

ДА
Денис Ахмедьянов

исключи.. мясо.. не сразу. .
сначала.. только курицу.. .
потом... и её..нельзя.. .
а вообще.. .
кушай только постный суп... .

One Step Closer

значит плохо пробовали, где срывы были, спортом надо заниматься. ну если все было так, то обратитесь к врачу идетологу, возможно с гормонами проблемы

Павел К

Правильное питание, или диета Кима Протасова, она мне помогла с 80 до 64 кг похудеть. Удачи!

Правильное питание и спорт вот ключ ко всем вашим вопросам)

Роман

Есть пара проверенных тренажёров я дам пару ссылок на которых продают эти тренажёры.
1).http://www.goodbody.ru/trenager_press.0.0.html;8003898; диск грация двойной великолепный тренажёр.
2).http://www.goodbody.ru/trenager_spina.0.0.html;8003898;Домашний турник Пауэр Джим у этого тренажёра многофункционалность 12 различных силовых и разминочных упражнений. Все тренажёры проверенны и эфективны проверенно лично

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!