Настена Колесникова

А кто сейчас на диете? Я уже месяц на диете) делитесь результатами. Могу посоветовать

Анюта Войтова

Я с первого апреля на диете. У вас какая диета и сколько надо сбросить?

Виктория Петрова

отожрался за зиму! вернулся в норму! месяц сегодня здорового питания! все гуд!))))

Елена Бодрова

я как и вы на здоровом питании. не ем после 6, но иногда могу яблочко кусануть, когда не в моготу. мне надо с 90 до 75 скинуть, за полторы недели ушло 3 кг. надеюсь, такими темпами пойдет и дальше!

Сергей Меньшов

Я на типа на диете... вторая неделя. никаких результов. скажи чё делать? после шести не ем. жирное не ем. вес 55.скИньте автор мне Malinka.pro100@mail.ru

Катюха Маркова(Агуреева)

Ох.. . мне срочно надо похудеть.. . за всё хватаюсь - ничего не выдерживаю, одни расстройства!
Похвалитесь успехами))

Рома

А мои клиенты едят по 5-6 (а герои по 7 )раз в день. и тают жиром по 4- 5 кг в месяц. (есть такой прибор -жиры (разные ) воду возраст биологич. покзывает (10параметр ). ) обьективная информ. - врятли он покажет что вы жиром худеете если диета ограничивающая. ( типа после 18 не ем ). кому интерестно-опыт работы 15 лет .пишите.

Таня Гусарова

Я чуточку больше месяца на диете))

Ми
Миша

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!