Володимер Олiйник

Сколько надо зарабатывать в РФ чтобы года за 3 скопить на квартиру и при этом ничего не есть ?

На однушку за 2 ляма в регионах

У нас в Краснодарском крае однушка стоит 2 миллиона так что не надо тут про 750 000 )))

Павел Чеберяк

смотря в каком городе ты хочешь купить квартиру
ну так считай сам, если ты хочешь купить квартиру за 2 лимона и копить 3 года, то в год нужно откладывать по 666 тысяч рублей, в месяц по 55 555 рублей.

Anar Rustamov

Надо зарабатывать около 500 тысяч в месяц. Тогда за 3 года скопишь на квартиру.

Nariman

А Вы уточните, какую квартиру имеете в виду: однушка в Зауралье в городке Камышлов Свердловской области или трешка в центре Москвы?

Ozod Matkarimov

Почему никто не читает статью 40 КРФ? Там гарантия наша написана! Бесплатно!

Ир
Ирина

в рф цены разные, не?

Анастасия Пластинина

Небось и в Деда Мороза веришь?)))

Заболотный Максим

Три года не жрать очень тяжело.

Дмитрий Грачев

В пригороде м2 стоит от 15 тыс. Если взять 50м2, то выходит 750 тыс. При зарплате в 30 тыс - расходы до 15 тыс. Получается не напрягаясь можно купить квартиру за 4 года.

Сергей Шмагин

Однушку в регионах можно купить от 600 тыс.
по 200 тыс в год. достаточно зарабатывать по 17 тыс.

Павел Колокольцев

Не парься купи лучше за границей и дешевле и спокойнее.
Правда с ВНЖ попаришся .