Алексей Моргунов

первый зуб!вчера наконецто прорезался и застучал об ложечку!а когда его будет видно визуально?

Храпская Юлия

поздравляю вас. раз нашли вы, то вам и покупать серебряную ложечку.

На
Ната

с ума-то не сходите

Миша Синельщиков

у всех по разному, через дней 5, будет видно. поздравляю!!!

Мiкалай Авсянников

Гы, скоро, пару дней и будет видно.
У моей как раз дня 3-4 назад вылез.
Зубастеем!

Елена Заморина

Поздравляю с первым зубиком 🙂 зубик видно станет уже на следующий день или через день. Ну, у нас было именно так.

Александр Лушников

раз стучит - значит уже должно быть видно белую точечку, остренькую