Мансур Султонов

Говорят в первую очередь прорезаются нижние зубы...

Но сейчас рассмотрела десна ребенка, набухли верхние по бокам.. .
Зубы же?

У нас уже несколько дней подозрение что пошли, хотя ему только 3 месяца, почти 4.

Олеся Барсукова

Порядок и время прорезывания зубов в большей мере зависят от генетики, бывает, что и рождаются уже с зубами, а бывает, и до года ни одного нет. Если нет признаков рахита, ничего страшного. Попросите педиатра посмотреть во время планового осмотра.

Дмитрий Рушатов

)))) Внучке скоро 8 месяцев, зубов еще нет.

Андрей Смирноff

А хто говорит?:....) ) подскажи и мну какое ты там, , радиво"слушаешь.... скоро ваш малыш пойдёт.... и сожрёт всё мясо в вашем холодильнике!... но мну ты не слушай.... я тупо яснознающий. . .урод по вашему, по земному"!))

Наталья Игумнова

У нас нижние первые вышли.