Сергей Бритов

что Вам ведомо о "смотрящих" за Вами?

"Смотрящий" за Америкой вор в законе Константин Гинзбург...
ЛЕЙТЕНАНТ МАФИИ - СМОТРЯЩИЙ ЗА ОДЕССОЙ - Проживал до 19 августа 2007 года в селе "Заря" под Одессой....
Новым смотрящим в Запорожье станет Пшонка....Сын Генпрокурора...

Eugene Lemekhov

Есть они везде но я их не знаю и знать не хочу.

ОК
Олег Кудряшов

Вот уж не думал что блатная диаспора кого-то волнует. Наш смотрящий после 9 лет сам удавился, другого на перо поставили... Теперь смотрю я)))

OK
Olga K

Хорошо за мной смотрят. Раз я их не знаю.

Василий Пупкин

Предполагаю, что есть специальная служба для этого.