Марина

Вопрос про занятия в тренажерном зале. Подскажите какую-нибудь систему на плечи, руки, спину, ноги.

Александр

Тут описывать слишком долго про это, набери лутше этот вопрос в нете, там всё и прочитаешь!.

За
Замира

делай базу - жим лежа, становая, приседания

Павел Горбелев

руки (бицепс) поднимание штанги на бицепс. спина подтягивания это самый лучший способ по себе знаю. ноги присед со штангой.