Мария Руденко

Вчера вечером написал этот статус , редко он пишет статусы вконтакте а тут написал! -

что он хочет сказать что чувствует? спасибо большое!

(Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем)

Пожалуйста посмотрите он его мне -для меня или про меня написал? важно
что он хочет сказать что чувствует? спасибо большое!
лейла 07 02 1994
максим 30 10 1994

Нуралы

Афоризмы ему помогают...Хочет, чтобы Вы были смелее и активнее.

"Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем".

Вот, что он хотел Вам сказать.