Hiкмат Тurовоv

Почему девушка не пишет что скучает по парню в статусе вконтакте

Алексей Кузнецов

у нее есть другой

Анастасия Архипова

потому что не скучает. Логично да, парень?

Дарья

А должна была?

Катюня Андержанова

На кой хрен это писать в статусе, когда это можно сказать в лицо?

Лиля Фомина

а Это так важно? Главное, чтоб любила.

Татьяна Коровкина

Потому что не скучает, у малолеток все мозги, вернее всё их подобие - в компьютере. А в реальной жизни одни овощи.

Светлана Светова

нах в статус то это писать?

Сергей Алексеенцев

Ты ебанутый? Откуда у такого как ты девушка?

Георгий

О, времена! О, нравы!
Статус вконтакте, вам мозги засрал и стал показателем эмоций.

Когда я скучаю по любимому, даже если задержался на работе, звоню и говорю, "мой любимый, я скучаю! "

Андрей Лахурин

наверно развёл тебя

На
Надежда

По моему Вам нужно срочно встретится, может тогда найдёте ответ на свой вопрос.

Ирина Сурикова

Кхе... знаешь, не все так привязаны к ВКонтактику, как ты.) Может, ей плевать на ВК, и она это лично тебе скажет?)