Денис

уронила телефон, на экране появилась трещина около 5 сантиметров, что делать?)

Новый телефон, самсунг гэлакси гранд, гарантия еще действует, и скажите пожалуйста сколько будет стоить замена экрана)

Александра Большакова

Проще новый купить! ) В МУСОРКУ!

Сашка Щербакова

Ничего не делать. Пользуйся так, раз работает. Гарантия не распространяется, ремонт слишком дорог!

Лёньчик Пирожков

что делать? )
можно - бутерброд с колбасой съесть
можно - книжку почитать
или - потанцевать
что хочешь, то и делай

Аннет Алексеева

Если тачпед(на экране) работает в том месте где трещина и за ним и экран показывает все детали, то пользоваться можно и так. Замена будет стоить большую часть суммы покупки. Не гарантийный случай.

Анастасия Демченко

Вот какой надо брать (и класть в задний карман, ха-ха!!!)