Машенька Лютенко

помогите разобраться с породой щенка. 3 недели купили как йоркширского терьера.

Tatyana Yugay

дааааааааааааа ну купили как йорка, любите как йорка! Что еще тут можно сказать....Хоть бы потрудились перед покупкой глянуть картинки в инете, как выглядит щенок йорка. ДВОРНЯЖКА у вас самая обыкновенная и чем взрослее будет, тем меньше будет похожа на йорка, хотя и сейчас у этой собаки от йорка ничего нет.

Катерина Д

Поздравляю, купили вы себе хорошенькую дворняжечку. Ростом будет с табуретку или чуть повыше. К йорку этот щенок не имеет никакого отношения.

Сергей Белов

Эх как жаль... покупая щенков, тем более породистых, почему Вы не читаете в каком возрасте и при каких условиях их продают??? ?
А вот мошенники, таких вот двориков продают, наживаются.. а люди потом выкидывают их на улицу, т. к. выростает большая собака. У Вас не йорк, обысный дворянин, и далеко не маленький будет.
Не предавайте его только!!!!

Ол
Ольга

Обана. Я думала, уже каждая первоклашка в курсе, как выглядит щенок йорка.. . ан-нет же. В борьбой за "нам подешевле" народ готов покупать кого угодно и успокаивать себя " ну а что, похож немного"....На фото обычная дворняжка, в ней от йорка только окрас, и то не полностью.

Алексей Соляков

у породистого щенка метрика должна быть.
и 3х -недельных щенков нормальные заводчики не продают.

вот и фото вижу.не йорк.дворняжка маленькая.
любите таким,что ж теперь,раз так получилось.

Дмитрий Жуков

в 3 недели, щенков йоркширских терьеров не продают !
стало быть у вас не йоркширский терьер однозначно

Владимир Казаков

ну если вы купили йорка а породу так и не определили то это даже идиоту будет понятно ЧТО У ВАС БЕСПОРОДНАЯ ДВОРНЯГА!!!

Николай Спичак

Либо вы тролль, либо абсолютно безответственный человек. Хоть бы потрудились картинки глянуть, поинтересоваться, как выглядит нормальный йорк. А породы тут однозначно нет, и искать ее не стоит

Ситников Андрей

Ну и откуда такие, извините уж, лохи берутся.... Сами то не видите, что там овчарка скорей, чем йорк пробегал?

Рамиль

А где фото?

Ва
Валерия

такое можно взять только даром.

Ладо Гигиташвили

метис может быть, щенок отличный и лапулечка, и он не виноват в том что вас обманули, и что он родился, теперь любите его, он же вас очень любит
не предавайте его иза того что он метис, оатавляйте себе и он отплатит вам преданостью и верностью

Tatyana Yugay

лапуся какая

Николай Ратушняк

Это дворянин. Симпатяжка!

Ольга Широкова

На фото. Это не йорк - это жаба.

Юрий

И где же были ваши глаза?
Хочется верить, что вы его не выкинете...

Анна Малютина

симпатичная дворняжка

Евгения Никонова

вот йорк 2 месячный у меня