Толян

у кого была межреберная невралгия, опишите, пожалуйста, в подробностях, что вы ощущали ?

как лечили ? если были у врача, то что он назначил ?

Khatuna Khalvashi

смотря с какой стороны, если с левой то нужно сначала проверить сердце, а так недомогания в грудной клетки, спине, болезненные ощущения, тяжело двигаться, она сама проходит, врач тут и не обязателен.

Дилшод Ашрапов

При поворотах корпуса боль в боках, спине. Лечение - таблетки Анальгина и растирания согревающим кремом и как -то само прошло.

Сергей Филатов

Таблетки сейчас уже не помню какие. Мазь Релиф, Долгит-крем, я мазала еще и кремом Можжевельник компании Just (Швейцария) . Мазь мазать только не на область сердца.