Ольга Щербатых

образуются камни в почках и может ли за пол года снова появится? если все диеты соблюдал?

Наталия Бейльман

не знаю может и образуются

Lacoste Xz

может! увы, это не зависит от диет-это предрасположенность к болезни или патология

Светлана Светова

против природы не попрешь.. образуются. . пей отруби..

Кирилл Беркут

да могут, если у вас есть нарушение обмена веществ. диета не есть повод им не образовываться.

Олег Панк

диета-диетой, а простую воду пить забывать не надо

Ев
Евгений

могут.... узи может даже не увидеть камень в почке..

В@ня Комягин

У всех по-разному, если будите вовремя принимать профилактические меры, то образования камней можно предотвратить, у меня уже з года их нет