Наталья Бронникова

подскажите пылесос до 3700

один уже есть LG (vc3252rd) с мешками, работает 10 лет, чуть треснул, но не влияет . .Недавно начал вонять дохлятиной какой-то, придётся в гараж забрать, другого выхода не вижу.
Недостатки, замеченные со временем: стал перегреваться. остынет и дальше пылесосим (ничего страшного).
Фильтр двигателя. (поролон) не особо часто мыл его, задумался об этом, наверное через 4 года эксплуатации. но если его часто мыть, то он изнашивается, а новый не продают, пришлось импровизировать и засовывать туда тряпочки всякие.

насчёт пылесборников тоже не могу определиться.

аллергиков, детей дома нет, ковры с мелким ворсом, кот один.

Александра

я знаю одну модель хорошую.
но она стоит 3715.
тебе не годится

Anar Ismailov

моторные фильтры продаются универсальные... а выбора за такие деньги инет особа... самсунг с мешками...

Танюшка Лукина

Зайдите на сайт www,damadoma.ru. Там вы подберете на ваш вкус.