Сергей Hunterович)))

подскажите пожалуйста! выбираю между моющим пылесосом и нет!

выбрали бы моющий, но он громоздкий и его некуда ставить! , но вокруг все только и твердят как классно ним убирать! Подскажите, реально ли так классно убирать и мыть ним или не стоит заморачиваться!

Дина Никулина

Не стоит! Был Зелмер, Реинфорд и Томас. Смысл один - разбрызгиваешь воду с шампунем и собираешь . Пятна как были, так и остаются, просто с водой лучше собирается пыль . Сейчас зелмером уборку делаю, но сухую - пылесосит действительно хорошо .

Яна Олейник

у тётки стоит в углу пылится, просто пол мочит) его еще после каждой уборки мыть и разбирать надо, денег много тогда берите)

Анастасия Гусейнова

Минусы - размеры. Хранить негде. Сначала побаловались раз в неделю, потом раз в месяц, теперь раз в год. Геморрой с тем что ковер реально мокрый и должен час сохнуть. А затем полдня сохнет в ваноой разобранный пылесос - шланги, щетки, корыта всякие.. . УЖАС!! ! не надо. Возьмите Дайсон. Вот уж машинка так машинка.