Иринка

иконы и "русский марш" все смешалось в этом мире, кони, люди, пушки, гири:)))? (+)

нахрена тут иконами козырять?

Евгений

тут другой вопрос - а нахрена это вообще все надо? вот прошли они маршем - и чо?

Zoka Mister

вахабиты православные

Екатерина Плотникова

Как говорится, где толпа, там и я )))

Ир
Ирина

они забыли зачем вышли

Супер

Чего-то не понятно, за что выступают или против чего?

Николай Терехов

Они вышли за русских, а русские значит православные.

Di
Diana

это собралось православное быдло! у них рабская психология - ведомые...

Kamila

Почему нет? Ну верит женщина. Козыряет тем что есть.

Владимир Прядкин

смешение мировозрений в голове :)))

Ирина Корниенко

немаловажная часть религиозных идей так же исходит от внутривидовой агрессии

Илья Гудков

"Многообразие живой природы" (с)

Эмиль Ибрагимов

Ну, если у тебя что-то там в голове смешалось, то, причем здесь РВ?...