Александр Кузнецов

Помогите узнать заклинание из фильма

В сериале "Особый случай" (не помню в какой серии) ведьма читала заклинания:
1) Я как ветер дую смело, ветви вправо, ветви влево, подо мной дрожит трава, все земные существа.
А второе (когда она передавала силу внучке) забыла, там про гору что-то было.. .
Помогите, пожалуйста, это очень важно

Лена Игошина

Это, поверьте мне, НЕ ВАЖНО. Неужели думаете, что вы скажете те же слова и все сбудется? Не будьте столь наивной. Да и не в словах суть - суть в даре, в силе! А слова - теоретически - могут быть любыми.