Катерина Милая***

Помогите составить заклинание?

Сделала волшебную палочку. Она реально подчиняет стихии, ну вот призывает ветер, разгоняет облака. Где взела "рецепт" волшебной палочки написано, что она сама подскажет, а не подсказывает. Вот, а может есть еще какие нибудь тонкости.

Как то так

Михаил

ну начнем с того. что то, что вы написали - это не подчинение стихий, а минимальное управление погодой) ) А вот когда палочкой сможете вызвать струю воды, вот это уже будет работа со стихиями 😉
заклинаний много, поищите в интернете. Они направлены на работу без палочки, но палочка ж якобы усилитель, вот может и получится))

Оксаночка Анпилогова

есть мантры каторые позволяют упровлять стихией как бы из нутри типа от имени стихии. волшебная палочка делается из орешника из ветки на каторой небыло плодов. тоесть орехов. на канце палочки должен быть алмаз. и если чесно я не верю что при помощи палочки можно упровлять погодой. все намного и много проще создано в этом мире. если вам удастся поймать связь всего сущного вы сможете слышать ветер и он будет с вами разговаривать. вы сможете разгонять грозовые оболока вы сможете сможете прекратить дождь за десять минут, или за десять минут выззвать его. это я знаю. но палочкой как то не верится. хотя если не знаешь как делать что то это не значит что сделать это не возможно.

Жа
Жанна

я начал делать волшебную палочку- два желания исполнила - на 3 сутки- потом стопор- думаю доделать - заклинаний не использовал- только любовь- и надписи на ней

Елизавета Боня

Я вам честно скажу ВАС ЖУТКО НА**** , хватит читать сказки, живите в этой злой, суровой жизни, и пусть она поглотит вас!