Андрей Кураев

опишите пару десятков способов... превращения сложного в простое ???)))

Гульнара Соколова

ну пару десятков лень,а так парочку на вскидку можно))
в математике это метод сложения всех цифр данного числа до получения элементарного числа от 1 до 9
249=2+4+9=15=1+5=6
в химии метод разложения алканолизусложного диэфира полиэфирполиола в соответствующий простой полиэфирполиол с двумя концевыми гидроксильными группами
на клаве вместо набора комбинаций букв,пробелов,знаков есть " горячие" клавиши"
ну и так далее...)

Людмила Дроздова

Достаточно одного: "да пошлО оно всё". )))

Катя Манойлина

От ето Вы усех задумали!!!))))) )
Ну... например разложение многочлена на.. .
...несколько десятков членов...))) )
Добрейшего таки Вам дня.)

Анастасия Плотникова

расщепление белков до аминокислот, процесс сжигания древесины, разрушение песочного замка)

Юрий Арсеньев

Если быть собой, все остальное просто.