АК
Алексей Костяев

Только не смейтесь вот такая проблема:

Без имён, парень 17 лет, не стеснительный, открытый, нахожу общий язык со всеми не зависимо от возраста и/или пола, проблема заключается в следующем: не знаю то ли на психологическом уровне то ли хрен его знает, но я не могу "навернуться" на девушку, всмысле обнять поцеловать, "відавить из себя єти нежности" сказать что бы я грубый тоже нельзя, даже наоборот, ориентации той что положено так что не думайте. Такое чувство что барьер какой то, который я немогу переступить как мне это сделать? проблема реально для меня важна ведь как тогда дальше жить? одиночкой? тоже бред,при этом отвращения к той или иной девушки нет, даже наоборот, в чём проблема, как преодолеть себя?

Эльмира Галяутдинова
Эльмира Галяутдинова

проститутка с опытом поможет)

АЯ
Александра Яковлева

просто не встретил ты видимо еще ту самую. . видимо по натуре ты просто однолюб! ! такое бывает! не переживай, все само собой пройдет!!

ВЛ
Виктор Лебедев

"барьер какой то"
Тебя небеса оберегают...

СМ
Сеймур Мисирханов

девушку легкую нужно купить, и забороть )

GV
Galina Viktorova

пересиль себя, и начинай постепенно трогать ее, в начале возми за руку, потом обними, и смотри на ее реакцию, даже если отстраняется не чего страшного, у меня противоположная проблема не могу удержатся и начинаю трогать

Nikolai Isaev
Nikolai Isaev

d 17лет мне вот не хотелось чтоб ко мне прикасались и самой не хотелось. просто увас не то окружение. живтие и н епарьтесь. это психология. придет время и вы будете свободно это делать без задумок. серьезно.

Похожие вопросы
у меня такая проблема:
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Такая вот проблема у меня возникла...
Как мне поступить? Не смейтесь. Поймал БРАТА в гей-клубе.
Как попросить девушкку мне подрочить? Не смейтесь только, я на полном серьезе)
вот такая вот проблема.
кто знает? только не смейтесь) что такое пинки-винки в сексе?
вот такая проблема....Помогите а?
Только не смейтесь..
Ребят, такая проблема...