Ан
Анастасия

кто знает? только не смейтесь) что такое пинки-винки в сексе?

Анатолий Павлович

Может речь об этом?
Тинки-Винки - это игрушка для 1-3-летних детишек, имеющая треугольную антенночку на пучеглазой головке. Ныне, уже недели три-четыре как эта игрушка объявлена.. .гомосексуальной угрозой американскому народу, ибо, по мнению Rev. Falwell'а и его коллег по Христианской коалиции, общаясь с ней, ребенек наивно-созерцательным путем подвергается кабаллическому влиянию символа gay pride - открытой однополой любви, этого самого треугольника.. .Дело зашло настолько далеко, что Rev. стал публично отказываться от этих своих взглядов (чего за ним ранее не замечали) , воинственные гомики в SFr объявили Тинки гей-символом года, а детишки, наконец-то in mass заинтересовались проблемой, поднятой взрослыми - настолько, что по сообщениям прессы во многих штатах начались коллоквиумы педагогов на тему, как популярно объяснять детишкам раннего детсадовского возраста сущность гомосексуализма. (Почти как у вас раньше - про Ленина) . Только один Тинки ничего не понимает: отчего это в магазинах для самых маленьких вдруг появились странно одетые, сильно пахнущие "с ног до головы", напомаженные и очень вертлявые люди неопределенного возраста но еще мужского пола, которые, близоруко улыбаясь, покупают этих куколок кошелками... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Васев

наверное, это означает сам процесс.. . ну, что-то типа шпилли-вилли

Артём Леонтьев

Тинки-Винки вообще то телепузик....

Александр Николаев

Как раз сейчас в фильме услышал.. гортензия? - НЕт. Надеюсь в конце фильма выяснится....