Андрей Никитенко

мужики,вас жены тоже к работе ревнуют? типа ты чаще на работе,чем со мной

Ирина Воротилина

можно и с женой целый день сидеть, а кормить кто будет?

M)
Marichka )))

Больше к интернету ревнует. Ноутбук спрятала, второй день ищу.

Виктория Покаместова

Уже нет. Но, пока служил - было такое....

Александр Мачин

Ну если ты сидишь с утра до ночи на работе, то по-любому появляться вопросы. И ревность тут не причем. Работа нужна для того что бы жить, а не жить на работе. Главное семья, а все остальное для того что бы семье было комфортно.

Светланка Гончаренко

а мне наоборот комфортнее когда его дома нет.в выходные отправляю его к друзьям,к родителям,куда-нибудь уже..не идет.тупо в компе сидит,бесит.

Ма
Мария

Наталья согласна с тобой на все 200%....