Надежда Дюльгерова

жена вышла из декретного отпуска на работу и зарплату тратит только на себя и откладывает.

говорит что заработала это тем, что стирает гладит готовит.

зарплата у нее в 2 раза меньше моей

я хочу чтобы она часть денег тратила на детей - пополам платить за лечение и одежду

во время декрета все выплаты, которые она получила, она положила на депозит. я платил вообще за все.

естественно даже если она будет тратить на детей, это будет намного меньше моих расходов на питание всей семьи, оплату квартиры, секций, садика, летнего отдыха.
для меня важен сам факт, что она тоже платит. а так я чувствую что меня используют.

Дамира Мавлянова

Женщина инстинктивно жадная натура, у них, как шутят проктологи, и запор от этого намного чаще, чем у мужчин - жадность мешает . Почитал "умозаключения" женского пола, которые поддерживают современные тенденции "равноправия" полов в семье на основе телепередач, которые напоминают расстрельные тройки в годы репрессий - мужик должен, мужик обязан, мужик всегда и во всём виноват ...В итоге - миллионы одиноких, а поэтому озлобленных баб, а соотношение мужчин и женщин, например, в московском регионе 1 к 12, так, что можно делать выводы . " Единое, разделившись - погибает" - так говорили древние, и нет семьи, где бытует утверждение, что моё , это - моё , а твоё , это - наше, т. е. тоже моё .

Ipo Dog

Начни сам стирать, гладить. готовить. Теперь она будет обязана отдать тебе зарплату!

Intresni Niobicni

И что? Я тоже так делаю. Женщина в принципе не должна работать. Но если ее вынуждают обстоятельства, то не мужика же кормить она должна?

Алексей Богдюн

Значит, не любит. У любящей женщины мысли тратить на себя не возникнет. Это счастье- тратить на любимого человека и ребенка.

Сергей Будкин

видимо во время сидения дома себе во многом отказывала и была ограничена в средствах или вообще личных денег не имела, а теперь дорвалась.. . через несколько месяцев это пройдет.

С. Т.

Вашей семье не хватает денег?
Если женщина так поступает - она вам не доверяет видимо. Или же во время декрета вы держали ее в черном теле, и она на каждую пачку прокладок и колготки у вас выпрашивала?
То есть прервать работу, родить, сидеть с ребенком, убирать-стирать-готовить на вас всех, терять квалификацию как работник и при этом полностью зависеть от мужа - это таааак приятно! Ну попытайтесь найти домработницу - посмеемся.

Елена Мананникова

Ее можно понять: даже если вы ни разу не попрекнули ее в том, что она ни копейки не зарабатывает и выход на работу был лично ее решением, то ей все равно нужно иметь деньги на черный день. Это мужик заработает, а женщине с детьми труднее устроиться на работу и прокормить их. Поверьте, столько сволочей среди мужиков - бросают ден и детей и ни копейки потом не дают. А ребенку нужно не только на одежду и еду, сейчас еще и образование платное. Думаю, что если что случится и денег не будет в семье, ваша жена все же достанет свои запасы и потратит на вас и на семью.

Ден Дениска

наверно обносилась обнищала за время декрета вот и решила привести себя в человеческий вид ...так что все в порядке работай и ты имеешь полное право треть зарплаты тратить на себя - себя надо тоже уважать и поощрять... потерпи немного не осуждай она ж на черный день откладывает во благо вашей семьи... не заостряй внимание - главное узри в этом -ОНА НАЧАЛА РАБОТАТЬ!!!! а это очень важно если видеть какие сейчас есть тунеядцы и алкоголики.... ВСЕ НОРМАЛЬНО У ВАС РАБОТАЙ И УМНОЖАЙ КАПИТАЛ

Ольга Дмитриева

Большинство женщин вас не поймут. Какие-то мужики мелочные пошли. Мой муж даже слово мне по этому поводу не говорил, наоборот поощерял. Ему нравится, когда с ним красивая женщина. Не давно потерял работу, вся моя зарплата уходит в бюджет семья, на себя ни копейки не остается. Я то не переживаю, а вот ОН да.

Алла Герасимова

Нормальное поведение. Женщина должна зарабатывать себе на колготки, помаду и, желательно, на посещения салона красоты. Мужчина на все остальное. Иначе он НЕ МУЖЧИНА

Юрий Юрченко

Откладывает-это очень хорошо. Хозяйственная.

Даша

"Значит вы её сильно ограничивали в финансовом плане во время декрета

Рустам Фазлиев

откладывает на себя или для семьи?
в конце концов, можно договориться

B)
Barbariss )

и чё?вообще то ты должен содержать семью не зависимо от того работает жена или нет

Валентин Понимающий

если она делает все по дому то все правильно! а вы добытчик

Иван Шабельский

Моя приятельница тоже откладывала деньги на свой счет на "всякий"случай и накопила довольно приличную сумму. Она подготовила себе финансовую поддержку в виде сбережений на случай разрыва с супругом. И в итоге, когда ЭТО действительно произошло, деньги ей безусловно были в самый раз!

Vitalii Akulov

Вы хотите тратить на семью попалам? Т. е. , с вас половина, а с нее полностью, раз у нее зарпалата меньше вашей в половину? А остальные обязанности тоже пополам или как?

Ан
Анастасия

и что? не мужик чтоли? семью не можешь содержать? роди и обслуживай еще всю семью сам тогда....

На
Настя

Меняй жену...

Св
Светлана

Ну и хорошо, что на себя тратит, поверьте женские вещи дороже мужских и детских. А зарплата ее в 2 раза меньше вашей так что откладывает она не большие капиталы.

Ol
Oleg

Она права и правильно делает, поверь.. .
А откладывает для кого? для семьи же наверно.

Наталья Лебедева

А что в этом плохого? Хорошо что еще откладывает, а не просто транжирит.

Ирраклий Андропников

Пусть тратит свою, но не твою же.

Big Z

Ничего хорошо нет, когда в семьё делится на МОЁ и ТВОЁ. В семье всё НАШЕ и распоряжаться этим надо ВМЕСТЕ. Вместе и в радости и в горе - это СЕМЬЯ!!! И пофигу, что подумают другие.