Елена Тюлина

Вопрос для девушек которые вышли на работу после 3 годового декретного отпуска.

3 года это большой промежуток времени, как вы себя чувствуете на работе? Потеряли ли вы профессиональные навыки, насколько вы сдали? Считаете ли вы оправданным что пошли в декрет, не о чем не жалеете ?

На
Настя

Вышла через два года))) ) навыки - дело наживное, были бы мозги))) ) не жалею, зато вон какое чудо вымахало (это я о сыне) . Так что, если нужны дети, то смиришься со всеми теми проблемами, которые присущи декретному отпуску. )))))))))))