Tik Tak

Вопрос про декретные отпуска и пособия.

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет заканчивается в декабре 2013 года. Планирую беременнеть вторым, так, чтобы из одного декрета в другой. А если так не получится, срок родов получится после окончания отпуска до 3-х лет. Что тогда? Выходить на работу до больничного? И как это скажется на пособиях?

S D

выходите на работу, если не успеваете к декабрю по срокам ...потом уходите и получаете свои декретные.. .
а какой еще вариант есть ? 🙂 кроме как поднажать и успеть к декабрю, что бы не портить себе НГ 🙂

удачи 🙂