Алексей Петрыкин

Призрак педофилии и пидеристии бродит по России, а где у него лежбище? Откуда пришол?

Дима

Откуда и всё остальное наркомания,спид,порнография,транссексуализм с "развитого"Запада.

Чу
Чуркин

Москва всегда отличалась скоплением в ней всего дурного, особенно, сейчас.

Наталья

стихами начал писать)

откуда-откуда. он и как призрак коммунизма, все знали, что он где-то бродит, но никто не видел...

As
Asemoka

на украине, так это старинный обычай

An
Andrei

Из Пиндосии естессно. В Европу.

Ан
Анюта

Египет, Древний Египет, Древний Рим, Средние Века: Европа Азия....

Nikita

Думаю, из Америки. Оттуда пошла мода защищать "меньшинства" от всего, не защищая нормальных людей от "меньшинств".

Ни
Нина

Бог иегова разрешает насиловать детей с трех лет.

Лёнушка

С бестселлера "Лолита" анонимного педофила Набокова.

Антон

у него древние корни,и лежбище -- это точно,засыпает иной раз.о нём даже Библия упомянула в виде Садома и Гомора

Лёлька

с просвещённого запада
от них папа римский сбежал в монастырь...ага...в женский

Ти
Тимур

не важно откуда.. . теперь лежбище уже и в России))))

Артем

с Запада, там уже все отпидарашенные

Ек
Екатерина

Запашок из столицы ...