Антон Шадрин

Что за призрак бродит по России ?

Екатерина Петрова

...то осень удаляется на отдых, заканчивая свой стриптиз...))

Ольга Хан

капитализма

Вова Виноградов

Это Дух Противоречия.. . он изначально почему-то нашу страну облюбовал...))

Olga Belikova

Призрак Обамы- никак поганец не успокоится..)

Максим Суворов

призрак Януковича

Furkat

Дух Демона. Два его верных Беса улавливают души людей во Тьму, имена которым алкоголь и блуд. Все под ними ходим, хоть о том не знаем. Ощутил Его на интронизацию Патриарха, тогда я ужаснулся кто над миром правит. Вопрос тогда возник «а где же Бог? Кого мы молим, воспеваем в церкви?» . С причастия тогда я возвратился в свою берлогу, пройдя семь километров с церкви, где батюшке служилв я в Алтаре. Было дело. Это в городах безбожье, но не в кельях у святых отцов и молитвенников к Богу.

Мaрия Румянцeвa

Призрак Фанатизма

Алексей Сучков

Крепостного жлоба, ни на что не способного.

Ленивого пьяницу, вора и подлеца.

Inna Silantyeva

Я вижу, но не скажу. Надо молится.