Людмила Дмитриева

Какой грипп сейчас бродит по России ?

Например в Нижегородской области?

Кирилл Данилов

Кишечный грипп, он же Ротавирус.

Юрий Селиванов

вот такой:
первые 14 дней температура от 38 до 37, кашль с мокротой, и соплики
а потом день перерыва ииии.... 39,9 кашель сухой, ни один антибиотик не помогает.. .
в итоге инфекционное отделение, 5 литров капельниц в сутки, бронхит и лейкопения... .
дальше - месяц в маске, дринат, витамины, имунал, магний и железо
и страх чем-то заболеть, так как антибиотики уже н помогут, вс лечение через костный, или летальный исход... .
такой вот грипп....

Дина Никулина

Могучий он гоняет стаи туч

Руслан

говорят что свиной, вот только мне не верится что таковой существует

Сергей Ревин

В подробности не вдавалась, как называется грипп, я им болеть не хочу. Сейчас принимаю усиленные меры по профилактике. Чаще бываю на улице, на свежем воздухе, дома режу на блюдца чеснок и лук, проветриваю, делаю влажную уборку чаще. Сама принимаю шипучие таблетки веторон с эхинацеей и цинком. Пока держусь, не болела, чего и всем желаю.