Марина .

Есть ли прямой поезд с Украины в Пермь??? помогите

НЕ могу найти прямой поезд до ЖД станции Пермь 2. Хотим отправить бабушку, а с пересадками совсем не вариант в таком возрасте.
Она живет неподалеку от города Винница. Может кто то ездил и знает из каких станций идет прямой рейс до ПЕРМИ 2! Или список есть ЖД станций Украины

Ви
Виталя

Поезд Симферополь-Пермь через Винницу не идет!
Но других поездов с Украины в Пермь нету.
Остановки у 053-го:
Симферополь-Пасс.
Джанкой
Новоалексеевка
Мелитополь
Запорожье
Синельниково
Павлоград
Харьков

Придется вам везти вашу бабушку на машине в Павлоград или на поезде в Запорожье

Ника Курганова

До Перми 053 из Симферополя. Из Винницы через Москву.