Сергей Агашков

Я хочу открыть вселенную.

Простите, просто сам по себе так вышло. Я вот что хотел сказать, хочу придумать аппарат для исследования. Доказать что есть другие жизни, и что не обязательно благодарить бога. Если он есть, он нас создал для того, чтобы мы наслаждались, а не благодарили его всю свою жизнь.

Александр Аксёнов

А зачем ты её закрыл(а)?

Елена Коротеева

Попробуй, может что-нибудь и получится.

Мурат

а она всегда открыта. Милости просим. Вы разгадать попробуйте

Света Молчанова

...для себя?
Она уже открыта.

Ерег@ Dеgтяреv

Ну так придумывай, раз хочешь, кто тебе мешает!

Irishka S.

главное, успеть закрыть.

Кристюша

вселенную не возможно ни открить ни закрить она повсюду а Бога благадарить надо что ми есть

Екатерина Никишина

Приобрети специальную открывашку. А вообще если серьётаткезно, то вселенная внутри каждого из нас - мы модель и неотрывная часть вселенной. Что по поводу Бога, то вселенную породила Великая Богиня Мать, вселенная это большая женщина. Как-раз высшей благодарностью ей и является жизнь в радости - мать всегда счастлива если её дети радуются подаренной им жизни. Само слово - радость - означает Ра в достатке. Ра это солнце у Арийцев (в том числе и в древней Руси и в древнем Египте) . Наполняй себя солнцем и Великая Мать почувствует твою благодарность ей. Что касается ,,других, , жизней, то живое и разумное всё вокруг нас! Разумны даже деревья (только не надо ТУПО искать где у них находится мозг!) . Живые даже камни. Сама наша планета живая и разумная! Ну и всё во вселенной тоже. Жизнь не обязательно должна иметь вещественную форму, она прежде всего находится в форме полярной. Нами вообще управляют энергетические поля. Но наша технократическая цивилизация (а цивилизация может быть не только технократической) находится на сегодня под воздействием и контролем тёмных, разрушительных полей. В Ведах это состояние называется ,,ночь Сварога, , Рассвет уже озарил наше небо!!!

Х)
Ханя )

Ваше мнение о цели жизни человека расходится с мнением Бога (см. Откровения людям нового века) . А идея открыть новую вселенную не имеет ничего общего с доказательством отсутствия Бога. Может, Вам интересно будет узнать, что все вселенные отражены в Вашем глубинном сознании внутри Вас, как в частице голограммы отражена вся голограмма целиком. И что не нужны никакие внешние приборы для открытия новых вселенных где-то там снаружи. Возможно, нужны приборы вроде зеркал Козырева для открытия Вашего собственного сознания.