Екатерина Игнатьева

Он меня заставил его полюбить и я действительно его сильно люблю. Возможно такое?

девушки проявляют чувства только по совету подруг и родственников.

it
itavarov

да легко. Перечитай Маленького принца. Он просто приручил тебя. Я тоже также попалась

Ан
Анка

Пытал горячим утюгом?

Надежда Франтова

ты не очки, ты очко

Сергей Митришкин

Ну это только про своих детей так можно сказать, это к материнской любви применимо. А вот заставить полюбить человеку другого человека противоположного пола, невозможно.

Денис Рыжов

Бабло творит чудеса...

Татьяна Борисова

А кто его знает? Может привыкли Вы к нему?

Наталья Наталья

да ну нафиг, правда что ли? а каким образом он сделал это?