Елена Зимина

куда лучше всего ехать в ноябре-начале декабря?

Олег Наумов

Лучше всего в Тайланд или Вьетнам, но там сейчас сезон поэтому дорого. Из недорогих Египет

Татьяна Зельманова

Шри-Ланка, Индия, Мексика, Куба, Ямайка.

Васелина

В Таиланд.

Катя Шамкина

Какие-то все "автоматические" жаркие направления! Не всех же на песочек тянет. Вариант для разнообразия: горнолыжный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - может человеку покататься хочется! А там цены весьма приятные! И обслуживание при этом хорошего уровня. Ну и вообще страна неплохая! Чем не хороший отдых!

Че
Чеэто

Автоматические, и попугайский вопрос и не менее попугайские ответы и не надоело )

Анька Лушина

Вьетнам, Куба, Мальдивы, Таиланд