Анна Елистратова

молочная шоколадка должна таять на ладони?

Юлия

если она не замороженная то в иечение 1мин 30сек

Ол
Ольга

Это который тает во рту, а не в руках, что ли?

Юл
Юлия

Да! таять должна если натуральная

Елена

Сейчас попробую...

Тёмный шоколад с цельными лесными орехами, какао 70% - на ладони не тает
http://shackleys.ru/wiki/pochemu-shokolad-taet-v-rukah-22.html

Олеся

Ещё как! Если не тает-значит дешёвая подделка, и такие хорошо идут только на украшение торта.

Жа
Жанерке

обязана, если нет , -то это кондитерская плитка - заменитель

Лена

таять это во первых. а во вторых- я на вкус чувствую молочный или не пойми что. как они эти суррогаты продают, не понимаю..