Ядовитая Звезда

Что лучше: шоколадка или мороженое? ☕©вопрос всей жизни Что лучше: шоколадка или мороженое? ☕©вопрос всей жизни

Юл
Юлия

для меня-шоколадка-большая молочная с цельным миндалем)))

Ма
Мария

мороженное ванильное

Ол
Ольга

Лучше с любимой девушкой вместе!

Ел
Елена

для меня лучше шоколадка, для моей подруги-мороженое, для вас-решайте сами

Таня

Конечно, морожка!!! !
она же может быть и шоколадной, и кофейной, и миндальной, и любой фруктовой.... Я очень люблю морожку - тирамису и капучино! м-м-м-м!! !

Ир
Ирина

самое лучшее это когда любимое мороженное ешь любимым шоколадом черпая плиткой эту холодную сладкую радость

Лена

шоколадное мороженое лучше

Алексей

Мороженое с тертым шоколадом.