Александра

как я могу поспорить с банком хкф и доказать что я прав

где-то в интернете прочитал не помню где что при заключении договора мы с банком становимся равноправными партнерами так вот в этом случае у меня возникает вопрос могу-ли я потребовать от банка что-бы банк выплатил мне проценты как я плачу банку если я нарушаю условия договора например просрочка по платежам

Игорь Мазурин

ты им занял денег?

На
Надя

Вы хотите перевоспитать банк? Категорию то вопросов видели? 🙂