На
Натали

Как вы думаете может ли человек питаться кровью (человеческой)

Дмитрий

есть тут 1 человечик ---наш препод!

Артём

в принципе питаться можно хоть камнями
разница только в том сколько ты проживешь на этом питании=)

Александр

Пить кровь человека можно, но нужно помнить, что кровь может нести в себе разные паразиты, вирусы и инфекции, которые могут поразить и вас. Вирусы гепатита, СПИД-а, личинки разнообразных гельминтов - всё это может проникнуть в ваш организм через испиваемую кровь. Поэтому мы рекомендуем не пить кровь, если вы не уверены в её качестве и чистоте. Также кровь имеет свойство сворачиваться, поэтому если вы выпьете много крови и она начнёт сворачиваться у вас в желудке - вас вырвет. Итак, можно ли пить кровь человека? Можно, но только осознанно принимая все риски, и осторожно.

Ба
Бахриддин

Однажды в давке залазывания в автобус, ободрал палец руки . Что бы не замарать рядомстоящих, кровь отсасывал и глотал . Через несколько минут появились звёздочки в глазах, звон в ушах, ноги ватные и башка поплыла . Это при моих то парашютах и до того были и переломы, и раны кровавые . Вышел с первой остановкой на мороз, минут 20 приходил в себя . До сих пор запах крови с трудом переношу и поэтому брезгливо очень при обработке ран товарищей и своих тоже .

Юр
Юрий

Нагрузка на почки будет неимоверная.