Иван Пашков

у ребенка недостаточность легких. каждая болезнь заканчивается антибиотиками. делать операцию?

Даша Башлакова

Грешно обращаться к гадателям!

За помощью нужно всегда к Богу обращаться (после того, как покаетесь пред Ним на исповеди в собственных грехах, разумеется) . Бог помогает кающимся грешниками, не сомневайтесь!

Настюша Лёвина

СМотря какую операцию. Что вам предлагают врачи? Какую операцию?