На
Наталья

Сильная ли разница между встроенной звуковой картой и отдельной? если хорошие наушники

Ирина Ускова

Огромная, даже без наушников. Шумов и помех хоть отбавляй и звук с неравномерной характеристикой. А главное проблема с микрофонами и скоростью.

Алексей Беляков

Ощутимая разница (если еще у вас наушники с передовыми технологиями формирования объемного звука типа 7.1.то эта разница вообще будет колоссальная)