Павел Сатин

купила линзы на дальность. Теперь не могу работать за компьютером. как быть?

линзы на минус один на оба глаза. смотрю в монитор и прямо больно глаза

Boomer Boomer

Выбросить линзы на дальность.

Александра Фатикова

ну правильно, ты же купила на дальность линзы! сходи в глазному

Marie Iskra

Очки лучше, чем линзы во всех отношениях

Shaxin Nazirov

просто ты, очевидно, привыкла сидеть слишком близко к монитору.
сядь подальше. Если совсем мелко - немного увеличь в настройках шрифты.

Борис Горшков

значит носи их на улице. а дома снимай

Виталий Ремизов

купить мультифокальные мягкие контактные линзы, они дают зрение вблизи и вдали одновременно

Иришка

значит, линзы слишком сильные