Елена Шишкарева

если часто происходит эффект де жа вю, что это значит?

Александра

Дежа вю - уже видел - намекает,что такое или уже было с тобой,или давно предчувствовалось. Дается в основном тонким натурам и может в будущем помогать,если научиться читать знаки.

Ахмед Шахвали

Катейка спасибо меня тоже этот вопрос мучал у меня в год по 10 12 дежавю!!!

Azamat Mamedov

экстрасенсорные вспышки

Олег Четвертной

Варианта 2. Или это человек в курсе ситуации, так как читает регулярно новости науки. Или это "чудо" из тех, кто с огромным наслаждением смотрит (если еще не коллекционирует видеозаписи... ) Битвы экстрасенсов! И Верит в регулярные прогнозы конца света ))))))))))))))))))))))))

Иришка Добродеева

Это значит, что мозг забывает, что с ним было не год назад, а месяц.. . и получается, что Дежавю к таким людям приходит уже в 12 раз чаще...

Кирилл Самойлов

Это когда ты делаеш периодическую повторяющуюся работу. И кажется что это было и знакомо и ощущение знаеш, что будет дальше.
Иногда случается в совершенно новых помещениях ощущение, что тут ты уже бывал. Вызывается ассоциациями с увиденными деталями.