Нина Рябко

какой из советских плакатов вам больше всего нравится?

Сан Саныч

Судьба Перестройки - Твоя Судьба !!!

Алексей Спинка

Большими буквами в районе Саратова было видно с ж-д на 9-этажке:
НАША ЦЕПЬ КОММУНИЗМ (У буквы Л внизу куда-то хвостик запал)
Ещё НАУ об этом пели: "Скованные одной целью, скованные одной цепью... "

Анна Матвеева

про трудоголков

Павел Ненашев

Нынешние лучше.

Анастасия Балыбина

"За брак расплата-твоя зарплата! " и дуля нарисована с рублём!: -) Этот плакат до сих пор там висит: -)

Анна Семенчук

Нам хлеба не надо - РАБОТУ давай!! ! Нам Солнца не надо - нам ПАРТИЯ светит!!!)))

Карина Герасимова

Ты записался добровольцем?