Евгений Хренов

Почему лимонелла стоит дороже чем каламондин? если брать два деревца одинаковые по высоте

Александр

Ничего подобного. У нас всегда лимонеллы дешевле каламондинов, процентов на 20-30. Потому что каламондины продают в виде деревца на штамбе, а лимонеллы просто крепят на пластиковую решётку, не формируя особо.

Дмитрий Л

Из-за названия, лимонелла - звучит как лимон, а каламондин - как кал и манда в одном флаконе...

Станислав Батвиловский

А мне вообще интересно почему у всех комнатных растений такой конский ценник 😞
Зависит от поставщика, страны, откуда доставляют растение, и количества перекупов между стартом и финишем этого кустика.

Юлия Науменко

Так ведь "рынок" у нас и законы рыночные.
Спрос рождает предложение и поднимает цены.

Елена Арсеньева Арсеньева

Лимон, он и в России лимон, а вот что за "калямандин" такой, тут ещё почешешь репу! ))))

Игорь Руссков

цены зависят от сложности выращивания,чем быстрее растёт и проще уход тем цена ниже...