Петр Коновалов

WebMoney С ним проблема!

Я хочу с официального сайта положить деньги с телефона на вебмани,а боюсь на телефоне 160 рублей 6 копеек,а там берётся процент 5,95%
Билайн 8.5%
Мегафон 7.95%
МТС 13% + 10 руб.
Байкалвестком 5.9%

Вот или 50 60 % помогите где без процентов а ? или можно класть тогда переведите мне все проценты и скажите сколько возьмут спасибо заранее!

Олеся

Вебмани берёт комиссию 0.8%, остальное - комиссия оператора. Раньше они брали 50-80%, так что сейчас уже гораздо лучше, меньше вряд ли где-то есть.