Евгений Антонов

Задрала проблема с WebMoney

Скажите плиз что делать у меня такая проблема немогу передать деньги другу по вебмани немогу оплатить хостинг игрового сервера пишет
Вы новый пользователь (или ошиблись при указании своего номера телефона, может быть не ввели код страны )! Внесите средства через любой терминал указав вместо кошелька свой номер телефона и возвращайтесь на сайт для оплаты.
Ошибка: 12
Зделал все правельно что делать скажите плиз

Вот скрин атестата

Алёша Мальчик

Мне друг расказал что вебмании можно отправить к примеру 50р через 10минут приходит 100р но только 1 раз можно к сожилению я папробывал и правда номер кошелька (рублевый-481377628773)

Анна

Почитай на вебмани сайте .
Где и как отключить подтверждение действий на смс.
Там вроде в безопасности настройках (нужно в их сервисе при запущенном кошельке авторизоваться. и найти.
Отключить (снять галочку про подтверждение, оставить способы авторизации какие удобно)
Или им написать вопрос в поддержку, мол как мне отключить уведомления и код авторизации на смс.