Анютка Скачкова

Проблема с WebMoney ххахаха это просто жесть

Вообщем мне 20 я с 8 лет пользуюсь компьютером и интернетов делаю всякие движи с сайтами и прочее но так уж получилось что с веб мани я не любил связываться кароче проблема такова ////// У МЕНЯ ЕСТЬ КОШЕЛЁК ВЕБ МАНИ НО НО* Я НЕМОГУ ЗАРЕГИТЬ WEBMONEY keeper classic ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ КАКИЕ-ТО КЛЮЧИ НУЖНЫ ОБЧИТАЛ ВСЁ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НО ПРИ ЭТОМ Я ЗАРЕГИН В ВЕБ МАНИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТЬ МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА КАРОЧЕ ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧИ КАКИЕ-ТО?

ЗАЧЕМ СОЗДАТЕЛИ ВЕБ МАНИ ТАК ЗАДРАЧИВАЮТСЯ НАД СИСТЕМОЙ КОГДА ЕСТЬ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ И ОЧЕНЬ ЗАЩИЩЁННЫЕ

Андрей Способин

мда.. . за 12 лет никакого прогресса...

Артём Филатов

Как понять "Я ЗАРЕГИН В ВЕБ МАНИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТЬ" ?
>Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ КАКИЕ-ТО КЛЮЧИ< Когда ты первый раз регистрировал keeper вот тогда тебе дали файлы ключей, если ты их не сохранил, то.. .
И капс, мать твою, отключи!! !
Походу, тебе не 20, а 12 лет.. . Не ври старшим!
>делаю всякие движи с сайтами< - опять врешь!

>ЗАЧЕМ СОЗДАТЕЛИ ВЕБ МАНИ ТАК ЗАДРАЧИВАЮТСЯ НАД СИСТЕМОЙ КОГДА ЕСТЬ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ И ОЧЕНЬ ЗАЩИЩЁННЫЕ< Можешь примеры привести?
Когда твои гребанные полдоллара крутятся на кошельке, то конечно, защищенность не нужна, а когда тысячи долларов?