Andrew

Проблемы с пополнением Webmoney

Разберём. Я пополняю с телефона кошелёк. Позавчера всё было нормально. Сегодня выбило это:

Результат выполненияПлатеж не удался. Возможные причины: вы отказались от платежа; отсутствие денег на лицевом счету; корпоративный или пост-оплатный тариф, недоступный для мобильной коммерции; у вас есть незавершенные транзакции оплаты мобильной коммерции;

1. Я не отказывался
2. 149р на телефоне, я пытаюсь закидывать 125.
3. Не в курсе.
4. Таких не имеется.

Что делать?