Алина Масликова

проблема с пополнением

Проблема такая хотел пополнить счет вм по телефону для этого закинул на телефон 200 руб, все делал как надо а в ответ при приходит смс что для этого нужно потратить стартовый баланс 150 руб, хотя на балсане до пополнения было 2.59 руб потом закинул 200 руб потом позвонил другу и потратил те 2.59 руб и чуть чуть еще в итоге на балансе 199.67
а смс приходит тотже
что за проблема и как решить ее?
помогите

Потратить нужно не 3р не 20р, а 150р
можешь позвонить кому либо на 150р
можешь отправить смс на 150р
После того как со счета будет списано 150р, вот тогда сможешь уже выводить со счета телефона деньги

я имеею ввиду что я уже тратил эти деньги тогда у меня осталось 2.59 руб потом внес 200 руб а потом уже снова те 2.59 руб потратил это не означает что я потратил те 150 руб?

D"
Dmitry ""

Потратить нужно не 3р не 20р, а 150р
можешь позвонить кому либо на 150р
можешь отправить смс на 150р
После того как со счета будет списано 150р, вот тогда сможешь уже выводить со счета телефона деньги