Анна Титова

Песчано полимерная плитка - как она в эксплуатации? есть отзывы?

Stas'm Был Здесь

песчаннополимерная черепица наших производителей начинает разрушаться через 5-6 лет из-за ультрафиолета - отзывы плохие.

как ведет себя плитка в помещении неизвестно

Ольга Лифатова

Укладывал 2 года назад из неё тропинку и крыльцо, морозы и жару переносит нормально, не скользкая. Много зависит от производителя этой плитки.